В библиотеке п. Центральный 1 сентября прошел литературный конкурс «В мир без знаний не шагнуть!», посвящённый празднованию Дня знаний.

В начале мероприятия ребята узнали, занимательные сведения об истории развития образования в нашей стране. Библиотекарь пригласила ребят отправиться в путешествие по дорогам знаний, посетив различные станции. На станции «Собери слово» ребята поучаствовали в логическом конкурсе. Следующей остановкой стала станция «Внимание Знаки», где ребята смогли показать все свои знания, расставив знаки препинания в тексте. А ещё все желающие смогли познакомиться с произведениями об интересной и увлекательной школьной жизни. В завершение мероприятия библиотекарь напомнила ребятам, что библиотека их верный друг и помощник в учебном процессе и пригласила посетить библиотеку еще не один раз.