24 августа в Сосновской библиотеке в рамках летней досуговой площадки«Путешествие в страну предков» была проведена развлекательная программа «Радуга желаний», посвященная закрытию летней досуговой площадки.

Летняя площадка — это праздник веселого детства, веселья, смеха, игр, мира творческих открытий, здесь в любое время можно было проверить свою силу и ловкость, мужество и волю к победе. За летний период на детской досуговой площадке было проведено много интересных, ярких мероприятий, в ходе которых дети узнавали много интересного и познавательного.

В ходе развлекательной программы ребята показали свои таланы в вокальном и хореографическом искусстве, даже исполнили акробатический номер.