В библиотеке п. Центральный с 1 сентября начнет свою работу книжная выставка «В мире энциклопедий и словарей». На выставке будут представлены самые востребованные издания справочного и энциклопедического характера из фонда библиотеки. «Толковый словарь русского языка» гения русской словесности В. Даля, содержащий значительный этнографический материал. Толково-этимологический словарь Т. Шкляровой, объясняющий значение слова и рассказывающий, как это слово в нашем языке появилось. Серия книг «Детская энциклопедия» в которую вошли такие книги как, киты и дельфины, доисторический мир, автомобили, микромир и многие другие. Большой интерес вызовут представленные на выставке энциклопедии по различным отраслям знаний, и будут полезны широкому кругу читателей.