23 августа в Колесниковской сельской библиотеке для ребят, посещающих летнюю досуговую площадку «Путешественники в мир славянской культуры», прошла игра «Путь к здоровью».

Команда получила маршрутный лист, на котором был указан путь прохождения станций: «Художественная», «Кричалки», «Живая скульптура», «Аргументы», «Алфавит здоровья», «Умники и умницы», «Споемте, друзья», «Спортивная».

На каждой станции команда получала задание. Участники мероприятия должны были быстро и четко выполнить его. Команды активно, старательно и дружно справились со всеми заданиями!

В конце дня на  «Вечерней Заре» ребятам вручили одиннадцатый цветок за достижения, который они прикрепили к каркасу венка.