Ежегодно, 27 августа мы отмечаем День российского кино. Это праздник тех, кто имеет отношение к кинематографу: сценаристы, режиссёры, операторы, актёры и другие.

К этому празднику сотрудники Центральной библиотеки им.З.К. Тоболкина для своих читателей организовали книжную выставку-календарь «Кино, которое любишь». На ней представлены биографии выдающихся отечественных актеров и режиссеров, справочная литература о фильмах, оставивших заметный след в киноиндустрии, а также мемуары известных деятелей кино.

Выставка продолжит свою работу до конца августа. Всех любителей кино приглашаем на абонемент Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.