Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина начала свою работу выставка-книготур «Зовут дороги дальние» из цикла «Красота живёт повсюду».

Один из самых популярных сейчас видов отдыха - путешествие. Новые края и неизведанные страны, удивительные пейзажи и неведомые города.

На выставке представлены книги, которые сделают ваше путешествие более насыщенным и интересным. Здесь вы сможете найти самые лучшие художественные книги о путешествиях. Среди них: романы классика французской литературы Жюля Верна, книги всеми любимого американского писателя Джека Лондона, романы и книги воспоминаний Эрнеста Хемингуэйя, издания Андре Моруа, Стендаля и множество других известных изданий о приключениях, полных интриг, опасностей и удивительных поворотов судьбы.

Приглашаем на выставку всех, кто хочет узнать больше о других странах, не выходя из дома.

Выставка продолжит свою работу до конца августа.