В августе в фойе Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина откроется выставка-книготур «Зовут дороги дальние», которая поможет читателям окунуться в увлекательный мир путешествий, узнать о национальной культуре, традициях и достопримечательностях разных стран мира. Особое место на выставке займут художественные произведения, ярко и красочно описывающие быт и повседневную жизнь представителей разных народов.

Помочь туристу выбрать привлекательный маршрут и подготовиться к незабываемому путешествию – цель книжной экспозиции. Приглашаем всех желающих познакомиться с выставкой в часы работы библиотеки.