Праздничной программой «Мечты сбываются!» 19 июля в Шестаковской сельской библиотеке завершила свою работу досуговая площадка «Туристическое агентство К.И.Т.» (культура, искусство, творчество). Ребята весело и дружно приняли участие в «Сказочной викторине», с улыбкой на лице вспомнили необычные моменты из жизни на площадке  в конкурсе «Волшебные очки». Самые везучие выиграли Сертификат Счастья и приглашение на все библиотечные мероприятия.

За 14 дней работы площадки ребята стали самыми активными участниками в познавательных и развлекательных программах, тематических беседах и патриотических мероприятиях. Каждый день площадки имел свою тематику и был направлен на изучение  красот, достопримечательностей и обычаев  нашей Родины. Результатом дня было получение артефакта, который дети размещали в Туристическом альбоме.

Атмосфера всей смены была доброжелательная,  каждый участник площадки нашел для себя занятие по душе. Девчонки и мальчишки с большим удовольствием приходили в библиотеку, где весело отдохнули, пополнили свои знания о родной стране, получили море положительных эмоций и нашли новых друзей.

В конце дня библиотекарь подвела итоги работы досуговой площадки, пожелала ребятам веселого и безопасного продолжения каникул, вручила дипломы и грамоты за участие, подарила сувениры на память и сладкие призы.