В библиотеке-клубе п.Урожайный состоялось театрализованное закрытие второй смены летней досуговой площадки «Тайны волшебного леса».

На протяжении двух недель мальчишки и девчонки получали волшебные письма с заданиями от злой и коварной Бабы Яги. Чтобы их выполнить дети путешествовали по чудесному лесу, принимали участие в квестах, конкурсах, викторинах и мастер-классах.  Успешно справившись с заданиями, ребята вернули каждому дереву особенность и чудесный лес ожил.

На закрытии смены дети инсценировали сказку «Репка», читали стихи, исполняли весёлые песни и танцы. Выступления ребят сопровождались громкими аплодисментами. Юные книголюбы получили заряд отличного настроения, море улыбок и пополнили багаж знаний.