Лето – удивительные дни школьных каникул, когда дети открывают мир и себя в этом мире, осваивают летнее пространство времени, пытаются узнать что-то новое.  Тумашовская сельская библиотека приглашает девчонок и мальчишек на детскую досуговую площадку «Путешествие по книжному океану».

Площадка будет вести свою работу с 1 августа по 16 августа с 16:00 до 19:00 часов, с понедельника по субботу.

На площадке ребята вместе с Веселой Пираткой отправятся в путешествие по книжному океану, в ходе которого участников будут ждать различные игры и увлекательные развлечения такие, как литературный компас, качели дискуссионные, лаборатория читательского вкуса, библиотечный квилт и другие.

Ждем вас по адресу: ул. Школьная д.9.

Приди и найди свою книгу!