Какое прекрасное слово – дружба. Произнесешь его и сразу вспоминаешь человека, с которым тебе интересно играть, читать или просто секреты друг другу рассказать.

15 июля в Боровинской библиотеке, для детей досуговой площадки «Горница», прошел праздник дружбы «Когда мои друзья со мной». Участники мероприятия поговорили о том, что значит для них дружба и какими качества должен обладать настоящий друг. Затем приняли участие в игровой программе, отгадывали загадки и пели песни о дружбе, приняли участие в конкурсе «Собери пословицу о дружбе». Вспомнили героев литературных произведений и героев из мультфильмов, которые были настоящими друзьями. Завершилось мероприятие литературным «пикником». Этот день подарил море улыбок и хорошее настроение.