Лето - пора веселых забав, развлечений, праздников на свежем воздухе. Одним из многочисленных летних мероприятий является праздник мыльных пузырей.

Вот и 14 июля в Детской библиотеке для ребят, посещающих летнюю досуговую площадку, прошёл незабываемый праздник мыльных пузырей «Хрупкое волшебство».

К детям прилетела принцесса из страны мыльных пузырей. Они играли в подвижные игры: «Поймай мыльный пузырь», «Самый большой мыльный пузырь», «Чей пузырь перелетит через веревочку», а также отгадывали загадки, танцевали. Девчонки и мальчишки пускали мыльные пузыри с восторгом, наблюдая за ними. В конце праздника принцесса всех ребят одарила подарками.