В душе каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой родине. А взгляд через объектив фотокамеры удивительным образом открывает нам окружающий мир.

13 июля участники досуговой площадки «Туристическое агентство К.И.Т.» продолжили  путешествие по просторам родного села, которое прошло в форме виртуальной фото-экскурсии «Открывая новые горизонты». Ребята приняли активное участие в создании видеоряда  - сделали и принесли фото, на которых запечатлели красоты и узнаваемые места в родном селе в разные времена года.  В ходе просмотра фотографий участники путешествия узнавали  знакомые места и рассказывали о них друзьям. Некоторые кадры перенесли юных фотолюбителей на несколько лет назад и дали прекрасную возможность вспомнить и поговорить о том, каким было село в недалеком прошлом. Виртуальная экскурсия получилась яркой и запоминающейся, ведь получилась не просто коллекция красивых фотографий, а уникальное собрание снимков природы, которые подчеркивают своеобразие и неповторимость нашей малой Родины. Красочным дополнением к фотографиям стали рисунки ребят на тему «Мой дом».