Веселая жизнь летней досуговой площадки в Детской библиотеке «Вперед, за книгой путешествий» продолжается!

12 июля была организованна конкурсно-развлекательная программа «Мисс Проводница». За титулы соревновались 12 очаровательных девочек.

Первым этапом конкурса стала традиционная «визитка», во время которой девушки представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби. Во время второго этапа соревнования были проведены разнообразные конкурсы: загадки, игра «Передай багаж», танцы. На глазах у зрителей состоялся действительно уникальный и необычный показ моделей. Победительницей конкурса стала Давыдова Анастасия. Все участницы были награждены медалями.