Людям необходимы теплые чувства, хорошее настроение, взаимопомощь! Добро – это то, чем мы стремимся наполнить свою жизнь. От добрых слов жизнь расцветает теплыми и яркими красками.

11 июля в Сосновской библиотеке для девчонок и мальчишек, посещающих летнюю досуговую площадку, прошла игровая программа «Если добрый ты - это хорошо».

В ходе мероприятия ребятам нужно было найти цветок Добра, преодолев сложные задания и приняв участие в необычных конкурсах. Дети вспомнили сказки, персонажи которых делали добрые дела, песни и пословицы о доброте, дружбе и взаимопомощи. В завершении программы ребята ответили на вопрос «Что такое доброта?».