В России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви.

Всё в мире держится на любви - страстной, мучительной, роковой, трепетной, волшебной, нежной. В честь предстоящего праздника в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина начала свою работу книжно-иллюстративная выставка «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка» из цикла «Красота живёт повсюду».

На книжной выставке вы найдете широкую подборку книг самых разнообразных авторов. Предлагаем погрузиться в волнующий водоворот чувств, вооружившись списком самых лучших романов о любви: Дины Рубиной «На солнечной стороне улицы», Карен Уайт «Танцующая на гребне волны», Людмилы Улицкой «Медея и её дети», Сесилии Ахерн «Не верю. Не надеюсь. Люблю».

Если вы эти книги пропустили, то самое время восполнить пробелы. В преддверии российского праздника влюбленных - самое время для чтения любовных романов, которые согревают душу.

Выставка продолжит свою работу до конца июля. Хорошего вам настроения и приятного чтения!