В Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина продолжается цикл выставок «Путешествуем вокруг света», в этом месяце мы отправимся во Францию – в одну из самых притягательных стран для туристов всего мира.

На выставке представлены книги знаменитых французских писателей: Александра Дюма, Виктора Гюго и Бернарда Вербера.А книга Маджи Джованни покажет обновленное лицо Парижа. Современные фотографии и новые тексты дают возможность познакомиться со всеми городскими монументами, включая отреставрированные в недавнее время.

Прикоснуться к совершенству – вот для чего нужно посетить Францию, ведь уровень культуры, кухни и образа жизни французы возвели до недостижимо высокого! Приглашаем всех желающих познакомиться с этой удивительной страной до конца июля.