Ежегодно 8 июля все россияне празднуют День семьи, любви и верности. К этому знаменательному событию в библиотеке п. Центральный организована книжная выставка, на которой размещена литература о любви, браке, семье, об общении молодых супругов, о воспитании детей, ведении хозяйства. Читателям будут предложены такие книги, как «Ваш ребенок», рассказывающая о том, как воспитать и вырастить здорового ребенка, «От Я до Мы: Азбука семейной жизни», освещающая широкий круг вопросов, связанных с созданием молодой семьи. «Ты и я» в этой книге открываются вопросы сохранения любви и отношений. Авторы данных книг - ученые, врачи, педагоги, социологи, психологи.