26 июня – Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконным оборотом.

К этой дате в Новозаимской библиотеке оформлена книжная выставка-предупреждение «У черты, за которой мрак», которая будет работать до 30 июня.

На книжных полках представлена литература, посвящённая проблеме наркомании, её плачевным последствиям для физического и морального здоровья, спорам и мифам, связанных с этой темой.

Приглашаем посетить выставку, с помощью которой можно найти ответы на многие волнующие вопросы об этой страшной и пагубной привычке. Ведь жизнь человека находится в его собственных руках и только от него самого зависит какой она будет – долгой и счастливой или наоборот…