12 июня библиотека посёлка Комсомольский пригласила посетителей на видео-зарисовки «Прекрасное своими руками», посвященные рукодельницам посёлка Комсомольский.

Красота авторских работ жителей посёлка: вышивка картин, икон, пейзажей, приятно удивило всех присутствующих. Из разноцветия нитей, рукодельницы Басалай Л.А., Глухих Л.В., Старикова К.В., Степанова И.В., Тарасова Л.С., Тишкова Л.Л., Филинова Н.И. и другие, как в сказке творят чудеса.

Представить трудно, как это возможно, создать невиданной красы узор. Как результат терпения и умения – изящества, и цвета чистота и совершенство форм… нет сомнения, наш мир спасут талант и красота!