9 июня в Дроновской сельской библиотеке в кружке «Хоббиленд» прошло творческое занятие «Открытка с бабочкой»

Все участники получили заботливо подготовленные к работе бабочки, которые им необходимо было аккуратно вырезать. Дети дружно приступили к работе. Затем им было предложено смазать туловище бабочки клеем и приклеить внутри открытки. В итоге получилась объёмная открытка с бабочкой в технике ажурного вырезания своими руками. Каждый ребёнок получил массу удовольствия от творческого процесса, новые знания и умения. Творческие занятия организованы с целью развития творческих способностей, фантазии и художественного вкуса детей.