Лето – самая замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы – волшебное время, недаром его ждут целый год. За это время можно переделать огромное количество важных дел: научиться ловить рыбу, найти старинный клад.…  А ещё лето – это время читать! Сосновская библиотека для своих юных читателей подготовила книжную выставку« С книгой вместе веселей». На этой выставке представлены художественные книги, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения.  Маленькие читатели окунутся в мир интересных встреч и  событий. Книжная выставка будет экспонироваться  в течение месяца и послужит подспорьем читателям младшего и среднего возраста при выборе литературы.