В июне в Шестаковской сельской библиотеке будет организована книжная выставка-рекомендация «Читаем Пушкина, друзья!». Представленные на выставке книжные экземпляры познакомят читателей с жизнью и творчеством знаменитого писателя. Освежить в памяти стихи помогут поэтические сборники А. Пушкина, которые являются лучшими образцами литературного наследия России. Ведь строки пушкинских стихов учат нас ценить красоту, любить жизнь и родную землю. Для самых юных посетителей на выставке подобраны книги с красочными иллюстрациями, которые позволят любителям чтения окунуться в мир волшебных сказок: «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о золотом петушке» и другие. Книжная выставка-рекомендация «Читаем Пушкина, друзья!» предоставит возможность каждому посетителю библиотеки открыть для себя своего Пушкина – поэта, драматурга, сказочника.