14 мая в Дроновской сельской библиотеке в рамках клуба по интересам «Встреча» прошел вечер отдыха «Семья – очаг любви и верности», посвященный Международному дню семьи.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

Участники на протяжении программы отгадывали загадки, принимали участие в играх и конкурсах «Собери пословицу о семье», «Нарисуй портрет вашей дружной семьи», угадывали, о ком или о чём поётся в песне. Присутствующие с удовольствием читали стихи о семье, вспоминали пословицы и поговорки, рассказывали о традициях и обычаях в своих семьях и многое другое. Интересно и незабываемо прошел этот прекрасный вечер.