В Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина начала свою работу книжно-иллюстративная выставка «Здоровье и красота вашего дома» из цикла «Красота живёт повсюду».

Каждая женщина, хозяйка дома, мечтает создать неповторимый домашний уют, чтобы все, кто живет с ней в этом доме, чувствовали себя в нем мирно, спокойно и комфортно.

Самая главная составляющая уютного дома - это свет и цвет. Освещение и цвет комнаты, мебели, общей композиции интерьера играет большую роль в создании уютной обстановки. С помощью цвета можно своими руками визуально изменить границы комнаты, поднять или опустить потолок, уменьшить пространство или наоборот раздвинуть стены.

На выставке представлены книги, которые помогут лучше познакомиться с основными законами дизайна, с современными стилями и тенденциями в оформлении интерьера квартир: Н. Павлова «Дизайн интерьера: стильно и дешево», Э. Графтон «Трансформация интерьера, или Перестановка в доме», Л. Бхаскаран «Дизайн и время: стили и направления в современном искусстве и архитектуре» и другие.

Выставка поможет воплотить вашу фантазию и творческие задумки в реальную, уникальную обстановку, превратить стандартную квартиру в уютный и удобный дом, продумать планировку и освещение, оборудовать и украсить свое жилье.

Приглашаем всех желающих посетить книжную-иллюстративную выставку и познакомиться с интересными идеями для дома.

Выставка продолжит свою работу до конца мая.