День Победы навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества! Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне. Книги о войне – духовное продолжение реальных событий.
В Нижнеингальской сельской библиотеке 9 мая прошел праздник Победы «Храним в сердцах Великую Победу!».  Библиотекарь   поздравила читателей с 77-летием Великой Победы, прочитала стихи о войне. Особое место в сердцах заняли «Письма с Фронта». Минутой молчания почтили память земляков, не вернувшихся с фронта. В завершении мероприятия детям, участвовавшим в акции «Рисуем Победу» были вручены именные сертификаты.