Окружной буклук-фотоконкурс «Книжные миры», объявленный Центральной библиотекой им. З.К. Тоболкина, завершился. Участники фотоконкурса создавали композиции, центральным элементом которых являлась книга, использовали различные атрибуты для оформления. Этими дополнительными элементами необходимо было передать сюжет книги, а также написать отзыв, выразить свое мнение.

Согласно положению, победителями станут 3 участника по мнению жюри и 3 участника, набравшие наибольшее количество голосов (лайков) посетителей страницы Центральной библиотеки имени З.К. Тоболкина в одноклассниках.

Уважаемые читатели! Приглашаем вас проголосовать, поставить лайк за понравившуюся работу. Необходимо выбрать только 1 фотографию. Проголосовать можно перейдя по ссылке: https://ok.ru/z.tsentralnayabiblioteka/statuses/154655918535512

1 фото. Постовалова Мария – Евгений ЧеширКо «Дневник Домового».

2 фото. Рыбакова Ольга – Сара Джио «Фиалки в марте».

3 фото. Ульянова Татьяна – Ольга Савельева «Апельсинки».

4 фото. Созонова Любовь – Татьяна Тепышева «Мы сибиряки».

5 фото. Леонгардт Светлана – Валентин Распутин «Уроки французского».

6 фото. Королева Татьяна - Дейзи Медоус «Щенок Поппи, или Сонные чары».

7 фото. Лефтер Олеся – Борис Васильев «А зори здесь тихие…».

8 фото. Шрайнер Татьяна - Борис Васильев «А зори здесь тихие…».

9 фото. Пунегова Ирина – Александр Твардовский «Василий Тёркин».

10 фото. Шемякина Мария – Тамара Крюкова «Лунный рыцарь».

11 фото. Щелкина Елена – Михаил Шолохов «Тихий Дон».

Голосование закончится 22 мая 2022 в 00.00