В библиотеке п. Центральный оформлена книжная выставка «И вечный бой, и слава вечная», посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Выставка состоит из книг, таких как «100 великих героев» Вячеслава Бондаренко, о полководцах, маршалах, генералах, офицерах и рядовых бойцах, которые все вместе привели нашу страну к Великой Победе. Книга «Народная память» составлена журналистами газеты «Тюменская область сегодня», она о том сколько горя и невзгод выпало в годы войны на долю жителей нашего региона. «Дети военной поры» в этой книге вы прочтете про детей, подростков – разведчиков, токарей, пахарей, охранителей городов, целителей ран. И убедитесь, что они внесли значительный вклад в победу советского народа. Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку до 31 мая.