Все дальше уходит от нас день 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим дедам и прадедам тот день. Мы ежегодно отмечаем этот прекрасный и трагический праздник и храним в памяти отрывки тех событий, что знаем со слов своих предков.

В связи с этой памятной датой в Шестаковской сельской библиотеке вниманию посетителей представлена фотозона «Память вечна…». Фотозона организована с использованием предметов, которые дают возможность посетителю на мгновение ощутить трагизм тех лет и в то же время выразить благодарность всем участникам Великой Отечественной войны, которая проявляется в том, что через столько лет, мы помним об их подвиге и укрепляем интерес к истории  родной страны.

Экспозиция, посвященная дню Великой Победы, отличный повод сделать фото с использованием элементов военной формы, которое всегда будет напоминать о Победе 1945 года.

Фотозона продолжит свою работу до 10 мая.