Тема семейных взаимоотношений между родителями, детьми и другими родственниками вызывает постоянный интерес, поэтому в преддверии Международного дня семьи, отмечаемого 15 мая, вниманию посетителей Новозаимской библиотеки предложена книжная выставка-совет «Мир семьи от А до Я».

Обратившись к рубрике «Любите и цените счастье: оно рождается в семье!», взрослые пользователи смогут найти литературу, которая подскажет различные варианты воспитания детей, поможет научиться семейной дипломатии и найти рецепт семейного счастья.

Художественная литература и периодические издания, представленные в рубрике «Возьми-ка книгу в круг семьи» помогут подросткам найти ответы на волнующие их темы – открытость, доверие и взаимопонимание с родителями.

В рубрике «Нашим детям – о важном» представлены замечательные красочные книги, повествующие о бескорыстной любви, всеобъемлющей заботе, душевной доброте родителей по отношению к своим детям. Ведь благодаря трём этим слагаемым складывается настоящая семья.

Приглашаем посетить книжную выставку до 31 мая.