27 апреля сотрудники Заводоуковского библиотечного центра, в число которых входит молодежное объединение «СМС», провели субботник на улице Заводской.

День выдался теплым и солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, библиотекари с удовольствием наводили порядок. Была проделана большая работа: территория убрана от бытового мусора, листвы и сухой травы.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Каждый из принявших в нем участие получил хорошее настроение от общения с коллегами и осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты родного города.