20 апреля в Новозаимской библиотеке для членов клуба «Бабушки + дедушки» прошла юмористическая карусель «Вечер весёлых испытаний».

В начале мероприятия, присутствующие вспомнили озорные рассказы Михаила Зощенко, Аркадия Аверченко, Надежды Тэффи, а также послушали смешные истории из книг современных писателей - юмористов. После чего настало время для несерьёзных заданий: участники с азартом читали анекдоты из «Мешка шуток», отгадывали загадки-перевёртыши, «оживляли» с помощью пантомимы известные картины художников, отвечали на вопросы литературной юморины.

Встреча прошла в тёплой доброжелательной атмосфере, гости вечера шутили, смеялись, с удовольствием вспоминали весёлые истории из своей жизни.