19 апреля в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны состоялось открытие выставки «Без срока давности. Суды истории».

Уникальная выставка архивных документов, посвященная Нюрнбергскому, Токийскому и Хабаровскому процессам, экспонируется в рамках Дня единых действий в каждом регионе России. На выставке представлены архивные документы, которые подтверждают и раскрывают тезис о том, что нацистская Германия, нападая на Советский Союз, имела план – истребить и поработить население нашей страны, истощить ее ресурсы.

Участниками презентации выставки стали члены Заводоуковских отделений Всероссийских обществ слепых и инвалидов.

Приглашаем всех желающих посетить уникальную выставку до конца мая.

#КультураЗаводоуковска, #БезСрокаДавности, #19апреля, #СудыИстории.