Близится один из самых важных праздников – День Победы! Сейчас для нас Великая Отечественная война – это история и о ней мы можем знать только из книг, кинофильмов и рассказов ветеранов. В нашей стране нет такой семьи, которую бы не коснулась эта страшная война.

И в преддверии 9 мая Центральная библиотека им. З. К. Тоболкина объявляет онлайн- фотоконкурс «День Победы в моей семье». Жизнь полна интересных моментов, запечатлеть которые мы часто не успеваем. Но участие в фотоконкурсе дает возможность не только сохранить для семейного архива яркие моменты этого праздника, но и показать их людям.

На фотоконкурс вы можете отправить:

- фотографии своих близких, воевавших на фронтах войны или ковавших победу в тылу, с короткой биографической справкой;

-фотографии семейных реликвий, связанных с годами Великой Отечественной войны, сохранившихся в вашей семье, с коротким пояснением, почему эти вещи для вас ценны.

Не забудьте указать ФИО автора и номер телефона для связи. А ваши работы мы ждем по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой «На фотоконкурс». Работы на конкурс принимаются до 8 мая включительно. С 9 по 15 мая они будут размещены на страницах нашей библиотеки в социальных сетях «Одноклассники» и ВКонтакте для зрительского голосования. По итогам голосования будут выбраны три лучшие работы в каждой номинации. Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8(34542)2-24-68, Рыбакова Ольга Васильевна.

#ДеньПобеды