Под таким названием 14 апреля в библиотеке микрорайона ДСУ прошел познавательный час. Детям предложили посетить три станции, где их ждали увлекательные задания. На станции «Там на неведомых дорожках» девчонки приняли участие в интерактивной викторине и продемонстрировали знания русских и зарубежных сказок. На станции «Живой мир» смогли проявить свои знания и незаурядные способности любители флоры и фауны.

Весело и с задором юные путешественники поучаствовали в играх, которые ждали их на станции «Спортивная». За всеми состязаниями ребята и не заметили, как быстро и с пользой прошло время. До новых встреч, дорогие книголюбы!