Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это высшее благосостояние человека, без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой. Многие люди растрачивают этот дар впустую, порою забывая, что потерять здоровье очень легко, а вот вернуть его очень и очень трудно, а иногда невозможно.

В Лебедевской сельской библиотеке призывом к здоровому образу жизни послужила выставка – рекомендация «Быть здоровым – это стильно!», которая приурочена к Всемирному дню здоровья. Материалы выставки познакомят читателей с режимом труда и отдыха, режимом дня, расскажут о борьбе с вредными привычками и правильном питании. Каждый посетитель выставки получит полезную информацию о здоровом образе жизни не только для себя, но и для членов своей семьи.

Выставка продолжит свою работу до 30 апреля.