Было бы здоровье – остальное будет!» - гласит всем известная народная пословица. Но люди редко задумываются об этом бесценном даре, зачастую бездумно растрачивают  здоровье, нанося себе вред неправильным питанием,  вредными привычками и малоподвижным образом жизни. И тогда самочувствие начинает подводить, организм дает сбой. Вот почему о здоровье нужно заботиться всегда, регулярно укреплять и улучшать его.

К Всемирному дню здоровья, который отмечается ежегодно 7 апреля, в библиотеке мкр. ДСУ оформлена выставка-рекомендация «Семь правил ЗОЖ». Подобранные книги познакомят читателей с простыми правилами укрепления здоровья, помогут с возникшими проблемами. Авторы книг с удовольствием делятся своими знаниями и опытом в области правильного питания, народной медицины, массажа, косметологии, лечебной физкультуры, по борьбе со стрессом и вредными привычками. Все эти книги помогут научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Читайте книги и будьте здоровы!

Выставка продолжит свою работу 30 апреля