В Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина открылась книжная выставка, посвященная творчеству великого русского писателя и драматурга Александра Ивановича Куприна. Творческое наследие писателя велико и разнообразно. Он мог писать обо всем - о скромном растении, о судьбе лошади и, конечно о человеке. Именно человек с его любовью, размышлениями, тревогами, повседневной суетой стал главным героем его рассказов.

Приглашаем читателей и жителей города окунуться в творческий мир писателя, познакомиться с литературными героями автора. Читайте Александра Куприна, его произведения увлекают с первых строк, вы всегда их найдете на полках нашей библиотеки. Выставка продлится до конца апреля.