12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

С 1 апреля в Дроновской сельской библиотеке начала свою работу выставка-экспозиция «Люди всегда его будут любить…».

Вниманию читателей на выставке представлена литература о Юрии Гагарине, которого знает вся планета, о его друзьях-космонавтах, о русском народе, о родных местах, где родился первый космонавт Земли. Человечество никогда не забудет подвига Юрия Алексеевича Гагарина и наша выставка тому подтверждение.