Специалисты Новозаимской библиотеки Мария Постовалова и Татьяна Ульянова приняли участие во II Областном конкурсе «Сценарист», организованном государственным автономным учреждением культуры Тюменской области «Дворец национальных культур «Строитель» при поддержке Департамента культуры Тюменской области.

Библиотекари представили на конкурс авторский сценарий литературного квеста для детей «Большое КНИГОвозвращение». 30 марта состоялась церемония награждения победителей, на которой библиотекари получили диплом II степени в номинации «Сценарий игровой программы».

Участие в конкурсе стало прекрасной возможностью для представления успешной библиотечной практики и реализации творческих способностей специалистов библиотеки.