В читальном зале Детской библиотеки начала свою работу выставка-коллаж «Скажи вредным привычкам - НЕТ» из цикла «Подростковый MIX».

… Алкоголь, курение, наркомания. Нет таких органов в человеческом теле, которые бы не страдали от этих пагубных пристрастий. Помните, единственный путь к здоровому образу жизни – отказ от вредных привычек.

Книжная выставка «Скажи вредным привычкам – НЕТ» направлена на профилактику здорового образа жизни.  На выставке представлены книги, закладки, буклеты, статьи из периодических изданий, посвященные проблемам курения, алкоголизма и наркомании как глобальной угрозе здоровью населения страны. Материалы выставки содержат сведения о вредных привычках и рекомендации по их профилактике. Особенно важны советы для родителей, как оградить своих детей от пагубных привычек.

Дорогие друзья, спешите посетить выставку-коллаж, которая продолжит свою работу до 24 апреля.