Если у вас возникают вопросы в части бухучета, налогового учета, в принятии решения в правовых, кадровых и финансовых вопросах, то на помощь вам придет справочная правовая система Консультант Плюс.

Заводоуковский библиотечный центр уже не первый год сотрудничает с этой правовой системой. Воспользоваться ее ресурсами может любой желающий, обратившись в читальный зал Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина, где установлена справочная правовая система КонсультантПлюс.

Здесь вы можете найти не только подробные разъяснения, но и числовые примеры по конкретным ситуациям.

Консультант Плюс - это надежность во всем: в информации, в технологиях, в сервисе. Именно это обеспечивает ей ведущую позицию на российском рынке справочных правовых систем.

Читатели могут как самостоятельно пользоваться поиском необходимой информации в информационно-правовой системе Консультант Плюс, так и воспользоваться помощью специалиста.