В продолжении реализации молодёжного проекта «#Молодёжь читает с Профи» специалисты Центральной библиотеки им.З.К.Тоболкина презентовали две самые популярные книги современных авторов Стефани Майер и Дмитрия Глуховского под одним названием «Сумерки». Эти произведения не теряют популярности среди молодежи на протяжении нескольких лет. Участниками проекта вновь стали студенты Агротехнологического колледжа.

        Сюжеты книг абсолютно разные, а объединяет их только название. Книга серии «Сумерки» писательницы Стефани Майер о любви обычной семнадцатилетней девушки Изабеллы Свон и вампира Эдварда Каллена. Книга Дмитрия Глуховского о настоящем сокровище – дневнике испанского конкистадора, описывающего свое путешествие на землю древних народов. Рукопись становится катализатором невероятных событий, которые убеждают героя в том, что конец близок и он в силах узнать его точную дату…

          Участники встречи в большинстве своём были уже знакомы с этими книгами. Поэтому с первых минут включились в их обсуждение и пришли к выводу, что книги жанра фэнтези будут всегда популярны среди молодежи.

 

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении