Вода -  бесценное сокровище, вода - это жизнь и поэтому мы все должны бережно относиться к нашим водным ресурсам. 29 марта в рамках кружка «В мире природы» в Тумашовской сельской библиотеке пройдет информационный час «Вода – наша жизнь». В ходе мероприятия библиотекарь расскажет ребятам, какую роль играет вода в жизни человека, а также о самых интересных и удивительных фактах о воде. Также участники вспомнят пословицы и поговорки о воде, ответят на вопросы викторины. В завершении мероприятия ребята познакомятся с интересной литературой, представленной на  книжной выставке  «Эта загадочная вода». Приглашаем девчонок и мальчишек посетить увлекательное мероприятие!