В феврале этого года 11 сотрудников Заводоуковского библиотечного центра подали заявки на участие во II Культурно-образовательном форуме Тюменской области. Приемная комиссия Академии Культуры внимательно изучила достижения специалистов библиотеки, их мотивацию развиваться и достигать новые успехи.

По итогам экспертного отбора участниками Культурно-образовательного форума, который пройдет с 31 марта по 2 апреля, в филиале АНО ОДООЦ «Ребячья республика» «Олимпийская Ребячка» стали: Афанасьева Марина Михайловна, Кулешова Юлия Сергеевна, Живова Екатерина Дмитриевна, Шемякина Ольга Валерьевна и Гильдерман Наталья Владимировна. Уверены, что участие в таком масштабном мероприятии поможет библиотекарям приобрести новые знания и компетенции, которые они смогут применить в работе.

#КультураЗаводоуковска #КОФТО2022 #культурныйфорум