Замечательный женский праздник приходит к нам в начале весны недаром. Даже если ещё лежит снег, и дует холодный ветер, всё равно мы чувствуем, что весна наступает, потому что кругом цветы, улыбки, ощущение весеннего тепла.

В библиотеке мкр. ДСУ к празднику 8 Марта оформлена выставка-поздравление «Прекрасной даме посвящается».

В разделе «Ее величество – женщина» представлены книги об известных актрисах: Клара Лучко, Любовь Орлова, Нонна Мордюкова, Любовь Полищук. Эти легендарные женщины и их время оживают на страницах увлекательных книг.

Праздничное настроение читательницам библиотеки помогут создать книги современных российских писательниц: А.Даниловой, М. Метлицкой, Т. Бочаровой и других.

Издания раздела «Женщина: уроки совершенства» научат представительниц прекрасной половины человечества добиваться потрясающих результатов в достижении душевного комфорта, сохранении здоровья, молодости и красоты на долгие годы. Это книги: Е. Виноградская «Стильные штучки», Г. Малахов «Истина жизни в здоровье», Большая Энциклопедия «Жизнь и здоровье женщины» и многие другие.

Приглашаем всех желающих познакомиться с материалами выставки, работа которой продлится до конца марта.