Приближается особый весенний день – день 8 марта. В этот день все наши чувства, бережно хранимые в душе, выражаются в словах благодарности самым близким, самым дорогим нам людям – милым женщинам. И весной обязательно  хочется почитать что-то романтическое и загадочное.

В преддверии праздника всех женщин в Шестаковской сельской библиотеке организована книжная выставка «О чем пишут женщины?». Ответ на этот вопрос читатели и посетители библиотеки получат из представленных книжных изданий, авторами которых являются представительницы прекрасной половины человечества. Особое внимание уделено книгам тех авторов, которые читателями библиотеки любимы и читаемы.
    Итак, женщины пишут о самом прекрасном чувстве на земле – о любви, о женском счастье. Это отечественные авторы Т. Булатова, В. Колачкова, Т. Веденская, М. Метлицкая и другие. В этих книгах читатели найдут удивительные, нежные, мечтательные и роковые истории любви.

Авторы-женщины, которые посвятили свою творческую жизнь удивительному миру детектива: Н. Александрова, Т. Устинова, А. Маринина. В этих книгах отчаянные и азартные героини переживают необыкновенные истории и попадают в занимательные авантюры.
Любители чтения, приходите в библиотеку, выберите понравившуюся книгу, и вы сможете узнать - о чем пишут женщины. Читайте и наслаждайтесь!

Выставка продолжит свою работу до 31 марта.