Международный женский день – это один из любимых и долгожданных праздников женщин, девушек и даже маленьких девочек. Именно в этот день в их адрес звучат теплые поздравления и пожелания, в этот день им дарят цветы и подарки.

В преддверии прекрасного весеннего праздника 8 марта в Боровинской библиотеке организована выставка - настроение «И это все о ней». В разделе «Женский образ в истории» представлены книги   о великих женщинах разных эпох, внесших свой вклад в историю. Раздел «О красоте и здоровье» расскажет от секретов похудения до советов профессионалов о женском здоровье и красоте. Особое место на выставке занимают романтические истории русских и зарубежных классиков и современных писателей, где главной героиней является «Её величество Женщина».

Выставка продлит свою работу до 15 марта.