Сегодня в век прогрессивных информационных технологий, все чаще гаджеты вытесняют живое общение. Для того чтобы привлечь внимание пользователей специалисты Заводоуковского библиотечного центра должны постоянно использовать в своей деятельности самые инновационные формы и методы работы. Но как отыскать именно то, что обязательно понравится той или иной категории читателей? Конечно интернет пестрит огромным количеством сценариев, разработок, программ, проектов. Однако, уверяю вас все самое интересное всегда остается в печатной версии профессиональной периодики.

Так, например, в таком журнале как «Библиополе», всегда можно найти замечательные идеи по краеведению, патриотическому просвещению, изучить передовой опыт коллег, узнать больше о мире библиографии.

Периодические издания «Читаем, учимся, играем», «Сценарии и репертуар», «Чем развлечь гостей» пестрят изобилием сценариев на любой вкус, будь то литературный вечер, или новогодний утренник.

Ну, а журнал «Молодые в библиотечном деле» всегда поможет начинающим сотрудникам найти интересные «фишки» для привлечения читательской аудитории.

Уважаемые библиотекари, и не только. Если вас заинтересовала данная периодика, вы всегда можете обратиться в отдел информационно-аналитической работы для того, чтобы мы помогли вам отыскать необходимый материал.