С 1 марта в Боровинской библиотеке начнет работу книжная выставка «Поэзией весь мир наполнен», на которой  будут представлены поэтические сборники великих поэтов прошлого и современности.

Волшебная сила поэтического слова способна оказать огромное влияние на любого человека, способна внушить радость или погрузить в печаль. Великими именами привлечёт внимание раздел «Незабываемая классика»,  читателей ожидает незабываемая встреча с А. Пушкиным, А. Фетом, Ф. Тютчевым. Раздел «Когда строку диктует чувство» не оставит равнодушным поклонников  Э. Асадова, А. Вознесенского,  Н. Рубцова, В. Высоцкого. Поэзия – это одно из самых гениальных достижений человечества. А женская поэзия -  это особый мир.  Стихи женщины – это искренность, это исповедь, а иногда почти молитва. Раздел «Женский почерк в поэзии» представлен стихами  А.  Ахматовой, М. Цветаевой, Б. Ахмадулиной, В. Тушновой, Л. Рубальской.

Приглашаем на выставку, где каждый из вас может найти своего любимого поэта, свои любимые стихи. Выставка продлит свою работу до конца марта.